Юридическое бюро "Сигнатура"
Главная » 2013 » Декабрь » 7 » Кличко серьезно ведет переговоры с властью.
Поделиться:
02:13
Кличко серьезно ведет переговоры с властью.
Многим известно о дестабилизации обстановки на Украине.
В этой статье мы обращаем внимание на градус переговоров между оппозицией и властью в ситуации Евромайдана.

Лидер партии "УДАР" Виталий Кличко поставил власти три условия, при которых оппозиция готова сесть за стол переговоров. "Нас призывают к диалогу, но никакого диалога быть не может, пока не будут выполнены три наших условия", - сказал он журналистам в пятницу в Киеве, передает Интерфакс-Украина. 
Кличко Удар

В.Кличко сообщил, что среди выдвинутых условий – освобождение всех арестованных активистов евромайдана, наказание сотрудников милиции, которые принимали участие в избиении людей во время разгона Евромайдана в ночь на 30 декабря и на ул.Банковой 1 декабря, а также отставка главы МВД Виталия Захарченко и отставка всего правительства в целом.
 "Только после этого мы будем готовы садиться за стол переговоров и договариваться", - подчеркнул политик.

Также партией "УДАР" был сделан еще один ход: на сайте партии опубликовали список "Врагов евромайдана".  В списке указаны судьи, запретившие проведение акций в центре Киева, сотрудники "Беркута", участвовавшие в жестком разгоне акции на Майдане 30 ноября 2013 года. СМИ сообщают, что в результате этого находящиеся в списке люди получают угрозы.

Категория: Зарубежные новости | Просмотров: 2806 | Добавил: Редактор | Теги: Украина, оппозиция, Киев, СМИ, партия Удар, Кличко, евромайдан | Рейтинг: 5.0/1

Похожие материалы

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск по сайту

Наш опрос

Одобряете ли вы внешнюю политику России?
Всего ответов: 591

Присоединяйтесь

Статистика




Здравствуйте. Изучите сайт самым тщательным образом.
С ув. Администрация